Форма заявления об обязательном согласии родителей на посещение бассейна «Универсант»

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 марта 2020 года «Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории Российской Федерации в целях предупреждения распространения короновирусной инфекции (COVID-19)» рекомендовано в период с 21 марта 2020 года по 10 апреля 2020, для организаций осуществляющих спортивную подготовку детей , занятия проводить только с письменного согласия родителей и в группах не более 30 человек.

Я, ____________________________________ (родитель / законный представитель)

ребёнка ____________________________________ даю согласие на посещение

ФИО   ГОД РОЖДЕНИЯ

моим ребёнком занятий по обучению плаванию и совершенствованию техники плавания в плавательном бассейне «Универсант» ПсковГУ на период с 21.03.2020 по 10.04.2020.

____________________                                                     ____________________

дата                                                                                                                            подпись

Разработка сайта — «ПсковГУ»